Вы следите за трендами? Значит Вы должны знать, что винтажные календари будут в моде 2015 года! На международных аукционах, цена за такие календари иногда достигает 100 долларов за экземпляр.

Купив такой календарь, Вы получите:

  1. Отличное украшение интерьера
  2. Хорошее капиталовложение

Хотите винтажный календарь 2015? Купите календарь 1987 года!

Секрет такого заработка прост! Календарный год повторяется каждые 28 лет. Зачем тогда каждый год делать новый календарь?

Никто из производителей календарей и подумать не мог, что через 28 лет цена на их произведения возрастет в десятки раз.

Украсив помещение коллекционным календарем Вам несомненно удастся привлечь внимание клиентов и сотрудников. Каждый захочет задать вопрос «А почему у вас на стене весит такой старый календарь?». Услышав ответ, 90% из них захотят такой же в свой офис.

Но не все могут позволить себе каждый год покупать календарь за 100 долларов. Поэтому можно просто стилизовать и создать собственный винтажный календарь 2015.

Стильный календарь – украшение для дома и офиса

Все зависит только от вашей фантазии, возможно Вы работаете в компании которая существует на рынке уже 28 лет. Тогда это будет отличным поводом покопаться в архивах и найти первый выпущенный календарь. Если же его не существует, или Вашей компании всего несколько лет, стилизуйте существующий календарь.

Включите фантазию, представьте что вашей компании исполнилось 28 лет. Обработайте фотографии под старинку, стилизуйте логотип в тенденции тех годов.

Такой календарь несомненно привлечет массу внимания, будет приятен для сотрудников и поднимет общую репутацию и узнаваемость бренда.

Красивый календарь на 2015 год

Если Вы решили обзавестись ретро календарем, то у вас есть несколько вариантов:

Купить красивый календарь на распродаже. Если Вы представляете какой-либо известный бренд, тогда вам будет проще. Если же нет, просто ищите календари со схожей тематикой

Найти ваш самый старый календарь и с помощью дизайнера, вернуть его в жизнь.

Создать полностью уникальный винтажный календарь. Подойдите к заданию ответственно. Просто разместив старые фотографии Вы не получите должного эффекта.

Также для создания стильного календаря рекомендуем использовать календарные блоки. В них есть множество вариантов для экспериментов и творчества.