Светлый и добрый праздник – Новый Год. Всем нужно уделить хотя бы капельку внимания. Для руководителей многих фирм выбор подарков сотрудникам, коллегам и партнерам может стать большой проблемой.

У нас есть универсальное решение – фирменный квартальный календарь! Он послужит знаком внимания для сотрудника, а коллегам и партнерам будет напоминать о Вас на протяжении всего следующего года.

Отличный подарок к Новому Году

Календарь – самый актуальный сувенир в Новый Год. Многие недооценивают его важность, но есть две положительные стороны, о которых стоит помнить.

Во-первых, человек, получивший персональный сувенир в канун нового года почувствует заботу и уважение.

Во-вторых, он несомненно, будет помнить о вас весь следующий год. Кроме того, контактные данные вашей компании всегда будут у него перед глазами.

Уникальные календари

Стоит воспользоваться возможностью создавать календари на заказ. Чтобы завоевать успех, позаботьтесь о его будущем пользователе. В зависимости от сферы деятельности компании сотрудника советуем:

  • отметить их профессиональные праздники,
  • добавить тематичные изображения,
  • немного юмора и позитива,
  • указать интересные дни в истории.

Все это придаст уникальности и повысит интерес к вашему подарку.

izgotovlenie-kalendarej

Также в последнее время популярно добавлять православные блоки с записями о ближайших церковных праздниках – не отставайте от трендов.

Основная задача, заставить пользователя ждать наступления следующего месяца. И уже в первый день, а хотя нет – даже накануне его наступления обязательно перевернуть лист календарика.

Конечно, в первую очередь – это должен быть просто подарок, сделанный от всего сердца. А уже потом – маркетинговый инструмент. Не старайтесь обмануть своих партнеров – это точно не пойдет вам на пользу!

Печать календарей к Новому Году имеет массу преимуществ и только один недостаток – дарить их принято лишь раз в году.