Календарь – услышав это слово, человек представляет изделие из картона, список дней и месяцев, а также какое-либо изображение. Проблема в том, что потребителю надоели банальные фотографии котиков, собачек или полураздетых красоток. Современный человек желает креатива.

Интересная идея гарантирует долгосрочный интерес к Вашей продукции. Создавая креативные календари, обыденные вещи начинают смотреться по-новому. Дизайн такого изделия должен привлекать человека и заставлять возвращаться каждый день.

10 лучших идей календаря

dizajn kalendarej

1. Надувные шарики с нанесенными днями недель и названием месяца. Цвет шарика подбирают в зависимости от сезона. А на обратной стороне можно нанести логотип компании.

2. Календарь футболка – для компании выпускающих одежду. Стоит привлечь внимание окружающих необычным изображением дат и дней недели. Оригинальность – залог успеха.

3. Магнитики на холодильник – относятся к набирающим популярность вечным календарям. Кроме магнитиков с числами и месяцами стоит предусмотреть некоторое количество запасных магнитов изображающих определенные события. День рождения, рождество, новый год. Их должно быть достаточно, чтобы отметить любой праздник. Дайте свободу своей фантазии.

otryvnoj kalendar

4. Календарь, состоящий из кружки и блюдца – хороший подарок офисному работнику. На блюдце пронумерованы дни месяца, а на кружке стрелка, указывающая на сегодняшний день.

5. Календарь из стикеров. Просто наклейте на любую поверхность список дней и название месяца. Плюс в том, что можно оставлять заметки к любому дню.

6. Календарь-лото – беспроигрышный вариант. Людей всегда манит что-то скрытое. Под каждым днем есть поле с защитным покрытием. Стерев его, Вы узнаете, какой сегодня праздник, сможете прочитать смешную шутку, напутствующее послание, ссылку на полезный ресурс или еще что-либо.

7. Отрывной календарь с текстурой листков деревьев. С каждым днем будет ощущаться приближение осени либо другой поры года.

kreativnj kalendar

8. Календарь из карандашей – для художников и писателей. Чтобы обозначить новый день, необходимо всего подточить карандаш.

9. Конструктор «Лего». Соберите свой месяц из запчастей конструктора с различными обозначениями.

10. Креативным календарем может послужить и изделие стандартной формы. Но с использованием действительно уникального, креативного изображения.

Креативные календари – залог успеха

Вы ознакомились только с малой частью креативных календарей. Дизайнеры постоянно соревнуются между собой и придумывают все новые версии. Обгоняйте своих конкурентов, заказывайте дизайнерские корпоративные календари у нас на сайте.